г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а
г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а

Корзина

Настоящим подтверждаю, что я согласен(на) на обработку персональных данных, ознакомлен(на) и согласен с условиями политики конфиденциальности

* обязательные поля

Ваш заказ успешно оформлен!

Закрыть

11.03.2020

Появились первые живые фото новой «ГАЗель City»

Появились первые живые фото новой «ГАЗель City»

Как видно по фотографиям, автобус «ГАЗель City» получил оригинальные кузовные панели, а всю переднюю часть взял у будущей «ГАЗели NN». Новизну модели выдают иная решетка радиатора с хромированным молдингом, крупная линзованная головная оптика, более рельефный капот, другая форма крыльев и «раздутый» передний бампер с противотуманками.

Серийное производство новых микроавтобусов уже началось. В первую товарную партию, которая вот-вот отправится в дилерскую сеть «ГАЗ», вошли «люксовые» автобусы зеленого цвета. Следующие партии товарных автобусов будут в более простых версиях и белого цвета.

Прием заказов на «ГАЗель City», как сообщают «Автоновости дня», уже открыт. Пока новинку заказывают только московские перевозчики, городские автобусные парки, госструктуры. Продажи новых низкопольных микроавтобусов частным клиентам начнутся в конце мая – начале июня этого года, тогда же будут объявлены цены на них.

Подписка на новости