г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а
г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а

Корзина

Настоящим подтверждаю, что я согласен(на) на обработку персональных данных, ознакомлен(на) и согласен с условиями политики конфиденциальности

* обязательные поля

Ваш заказ успешно оформлен!

Закрыть

07.07.2021

Презентация GAZelle NN

Презентация GAZelle NN

15 июля 2021 г. в 13.00  Автоцентр «РУС-АВТО» ул. Германа, 21.

Вас ждут: виртуальная экскурсия по Горьковскому Автомобильному заводу,
фуршет с холодным освежающим лимонадом,
розыгрыш с крутыми призами (яндекс-станция, умная колонка, подарки от партнеров), 
выступление известной музыкальной группы Великого Новгорода, 
ну и конечно НОВАЯ GAZelle NN

Генеральный спонсор в категории страхование:

Росгосстрах — крупнейшая в России страховая компания, которая в этом году отметит свой столетний юбилей! Флагман отечественного страхования является одним из самых узнаваемых и любимых брендов у россиян. Это неудивительно – все эти десятилетия профессионалы страхового дела трудятся, чтобы наши граждане чувствовали себя под надежной защитой.

Генеральный спонсор в категории лизинг:

Компания «Элемент Лизинг» − современная лизинговая компания, которая была создана специально для того, чтобы помочь предпринимателям малого и среднего бизнеса выйти на новый уровень деятельности и укрепить свои позиции на рынке. Более 16 лет компания помогает предпринимателям по всей стране развивать бизнес, сотрудничая с крупнейшими производителями и поставщиками коммерческого транспорта, автобусов, оборудования различных классов и спецтехники.

«Элемент Лизинг» оказывает поддержку молодым предприятиям, предлагает широкую линейку лизинговых продуктов, а условия финансирования адаптированы под любой бизнес, в том числе стартапы! 

 Главная миссия компании – сделать так, чтобы каждый предприниматель России смог лично испытать автомобили ГАЗ и оценить их по достоинству. ЭЛ делает автомобили ГАЗ доступными для каждого!

Генеральный спонсор в категории банки:

ПАО РГС БАНК - БАНК ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

Подписка на новости