г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а
г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а

Корзина

Настоящим подтверждаю, что я согласен(на) на обработку персональных данных, ознакомлен(на) и согласен с условиями политики конфиденциальности

* обязательные поля

Ваш заказ успешно оформлен!

Закрыть

19.07.2018

В Новгородской области состоялся фестиваль «Горячие головы»

В Новгородской области состоялся фестиваль «Горячие головы»

В Новгородской области, 14 июля, в третий раз состоялся экстрим-фестиваль «Горячие головы — 2018». Партнером фестиваля выступил Автоцентр "РУС-АВТО", продемонстрировав внедорожный Соболь 4х4 и новый Экспедиционный УАЗ Патриот. Кульминационным моментом мероприятия стало приключенческая гонка — экстремальный забег по пересеченной местности на дистанцию пять километров с разными препятствиями.

В этом году в фестивале участие принимали около 100 команд, то есть более 800 участников преодолели трассу, которая была полна различных препятствий. Лучшее время прохождения стало всего 27 минут.

Испытать себя на новгородских болотах приехали любители активного отдыха и здорового образа жизни из столицы страны, городов Северо-Запада, а также Санкт-Петербурга.

Организаторы подготовили для них тактический пейнтбольный турнир, состязания по многоборью, волейболу, лазертаг. За музыкальное сопровождение отвечали лучшие ди-джеи областной столицы.

Самое сложное было пройти сотни метров болота, после участников еще ждали следующие искусственные препятствия: отвесные стены, горки со скользким покрытием, туннели с водой, сложные переправы и другое.

Подписка на новости