г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а
г. Великий Новгород, ул. Германа, 21а

Корзина

Настоящим подтверждаю, что я согласен(на) на обработку персональных данных, ознакомлен(на) и согласен с условиями политики конфиденциальности

* обязательные поля

Ваш заказ успешно оформлен!

Закрыть

29.01.2021

ГАЗЕЛЬ CITY

ГАЗЕЛЬ CITY

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА

ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

Широкая площадка в центральной части салона позволяет удобно разместиться пассажирам в инвалидной коляске, людям с детскими колясками или просто стоящим пассажирам. Площадка оборудована для инвалидных колясок аппарелью для въезда/съезда.

ОТКИДНАЯ АППАРЕЛЬ

Откидная аппарель обеспечивает удобство входа/выхода для людей с детской коляской и маломобильных пассажиров.

ШИРОКАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ

Широкий дверной проём и двустворчатая дверь с электроприводом обеспечивают быструю и удобную посадку и высадку пассажиров.

ВХОД В ОДИН ШАГ

Применение оригинальной рамы с понижением в центральной части дало возможность обеспечить по-настоящему низкий уровень пола.

ВЫСОКИЙ И ПРОСТОРНЫЙ САЛОН

Отличительная особенность этой модели — высокий и просторный салон. Площадь остекления увеличена на 30%, а общая длина - до 6 620 мм.

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Место для инвалидной коляски находится в левой стороне салона сразу за перегородкой водителя. Чтобы коляска не опрокинулась, с одной стороны ее блокируют сложенные подушки откидных сидений, а с другой — откидной поручень, закрепленный на стойке перегородки. Для удобства над складными сиденьями установлен горизонтальный поручень. Кнопка подачи сигнала водителю находится в зоне доступности: на подоконнике левого бокового окна.

Подписка на новости